Медицинская страховка

Если Вы искали медицинскую страховку для выезда за границу, то переходите по ссылке: медицинская страховка за границу.

В этом посте речь пойдет о медицинской страховке в Украине и будут ответы на вопросы: Зачем нужно медицинское страхование? Как оформить страховку медицинскую? Нужна ли медицинская страховка детям?

Готовы? Поехали!

Медицинская страховка – это добровольный вид страхования здоровья. Страховая компания поможет Вам с записью к врачу, вызовом скорой, оплатой лечения и операций и многое другое.

Основное предназначение этой страховки именно оказание медицинской помощи, но в перечень опций можно включить все что угодно (за дополнительную плату).

Зачем нужна медицинская страховка?

Те, кто хотя бы раз были застрахованы по данной страховке никогда не перестанут страховаться. Почему? Все просто. У всех бывают простуды или более серьезные заболевания. Как только что-то случается, сразу страшно ходить по врачам и аптекам, ведь цены на медицинские препараты космические.

Но представьте, Вы 1 раз в год заплатили за страховку и пользуетесь ей в любое удобное для Вас время. Круто? Да!

Вам не нужно думать, где найти деньги на те или иные препараты. А самое главное, что мы сами запишем Вас к врачу на то время, когда Вам будет удобно.

Медицинская страховка нужна!

Семейная медицинская страховка

Все медицинские страховки с подобными опциями оформляются на группу людей. Если Вы хотите застраховаться, то как минимум застраховать нужно всю семью!

Семейная страховка медицинская будет как Ваш ангел хранитель, потому что дети болеют чаще. Один поход в аптеку и уже нет нескольких тысяч гривен. А это только насморк и кашель.

Одним словом, семейная страховка – полная защита Ваших денег в случае непредвиденных ситуаций.

Медицинская страховка для детей

Детская медицинская страховка оформляется вместе с родителями, но может идти и отдельно. Например, Вы как страхователь страхуете своих детей, но себя не указываете в договоре страхования. В таком случае воспользоваться страховкой смогут только дети.

Преимущество медицинской страховки для детей у нас в том, что Вы сможете выбрать, где хотите проходить лечение.

Международная медицинская страховка

Международная медицинская страховка нужна для выезда за границу. Если Вы пересекаете границу Украины, то обязаны быть застрахованы. В эту страховку входит покрытие любого несчастного случая, кроме хронических заболеваний.

Стоимость медицинской страховки

Стоимость медицинской страховки зависит от выбранных Вами опций.

Самый распространенный вариант 9000 грн в год (всего 750 грн в месяц) на 1 застрахованного человека при страховой сумме в 250 000 грн. В эту стоимость входит лечение, лекарства и т.д.

Увеличивать сумму можно до бесконечности, но такая программа медицинской страховки является идеальным вариантом «Цена - Качество»

Купить медицинскую страховку

Для оформления (покупки) медицинской страховки достаточно предоставить скан-копии своих документов (паспорт и код ИНН) на каждого застрахованного.

Дальше выбираем интересующую Вас программу страхования и заключаем договор. Уже на следующий день после оформления страховка будет действительная с покрытием всех возможных заболеваний.

После оформления медицинской страховки Вы забираете оригинал в офисе или мы доставляем его Вам по Новой почте (за наш счет).

Поверьте, добровольное медицинское страхование заставит Вас почувствовать себя ВИП клиентом, потому что это действительно премиальный вид страхования. Кто застрахован, у того никогда ничего не случается. Страховая компания держит за Вас кулачки сильнее, чем кто-либо! 😊

 

Вопросы-ответы

Сколько стоит медицинская страховка?

Единой стоимости медицинской страховки не существует, так как Вы можете выбрать индивидуально большое количество опций и страховую сумму. Мы предлагаем вариант за 9000 грн в год со страховой суммой 250 000 грн. Ее можно как уменьшить, так и увеличить, все зависит от Ваших потребностей

Сколько человек можно застраховать?

Минимальное количество застрахованных: 4 Максимального количества нет, мы берем на страхование неограниченное количество застрахованных по одному договору.

Как оформить страховку медицинскую онлайн?

Все очень просто! Мы согласуем с Вами подходящую для Вас сумму, далее Вы отправляете нам скан-копии документов людей, которых вписать в список застрахованных и получаете готовую страховку.